Главная | Новости | Компания Kramer представила новейший масштабатор и коммутатор с технологией ProscaleTMна выставке InfoComm 2015

Компания Kramer представила новейший масштабатор и коммутатор с технологией ProscaleTMна выставке InfoComm 2015

8 июля 2015

Компания Kramer представила новейший масштабатор и коммутатор с технологией ProscaleTMна выставке InfoComm 2015.

VP-444 имеет двенадцать входов с быстрым переключением через черное поле и предназначен для больших аудиторий, переговорных комнат и арендных презентационных площадок. Масштабатор включает 10 входов HDMI и два входа графического сигнала VGA.

Каждый видеовход имеет соответствующий вход небалансного стерео аудиосигнала, на HDMI входах также доступен внедренный аудиоканал. Регулировка уровня возможна как для выходных сигналов, так и для каждого отдельного аудиовхода.

KRAMER VP-444

Прибор производит масштабирование входного сигнала до разрешения 1080р с внедрением аудиосигнала и подачей на два выхода HDMI. Масштабатор поддерживает 22 выходных разрешения.

VP-444 использует технологию масштабирования высокой точности PixPerfect от Kramer, обеспечивающую прецизионное масштабирование и высокое качество картинки, а также имеет встроенный регулятор параметров сигнала Proc-Amp - насыщенности, цветового тона, четкости, контрастности и яркости.

Устройство предлагает широкий выбор для управления с помощью RS-232, инфракрасного пульта через экранные меню и встроенную web-страницу через Ethernet.

Номер посетителя